Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

«Экспо-Баскет 2016» – баскетбольный город в «Лужниках»

13.07.2016 | Новости

«Экспо-Баскет 2016» – баскетбольный город в «Лужниках»

 

«Экспо-Баскет 2016» – баскетбольный город в «Лужниках»

Не пропустите центральное событие баскетбольной России в этом году – «Экспо-Баскет 2016» – фестиваль, объединяющий все самое лучшее, интересное и зрелищное в нашем баскетболе! Он пройдет 22-23 июля в Москве, на территории спорткомплекса «Лужники». Площадки фестиваля разместятся на всей территории УСЗ Дружба, превращая ее на время проведения праздника в баскетбольный город. 

 

 

Главная баскетбольная площадка

Здесь пройдут открытая тренировка мужской сборной России на открытом воздухе, суперфинал NBA Junior, звездный ВИП-матч с участием известных спортсменов и соревнования по уличному баскетболу 3х3 (прочитать о массовом турнире «Летний кубок 3х3» 2016 и зарегистрироваться на него можно здесь)

 

 

 

Баскетбольная мода

Без внимания не останутся и любители кроссовок и стильной одежды – в торговом кластере будут работать модные магазины. Если вам нужны кроссовки, толстовка или баскетбольная экипировка – вам сюда.

 

Фудкорт #экспобаскет 

Здесь вы найдете здоровую и вкусную еду он наших партнеров и лучших гастрономических проектов Москвы, а также много пиццы и хот-догов с секретными ингредиентами от игроков Сборной. 

 

 

Детская зона и сувениры

Детская и семейная зоны предложат надувные и интерактивные аттракционы, нестандартные баскетбольные стойки и забавных маскотов, чтобы развлечь ваших детей.  К вашим услугам – большой выбор сувенирной продукции на любой вкус и цвет.

 

Конкурсы и призы

В программе «Экспо-Баскета» запланировано множество конкурсов и мобильный квест (подробности в следующем анонсе). Среди прочих призов вы сможете выиграть особую валюту, на которую можно будет приобрести любые товары на территории проведения выставки.

 

Любую дополнительную информацию по поводу «Экспо-Баскета 2016» совсем скоро можно будет узнать на сайте фестиваля expobasket.ru. Дополнительные анонсы обязательно последуют, следите за сайтом и хештэгом #здесьбаскетбол.

 


Партнеры

Команды