Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

"Уроки баскетбола" продолжаются

04.02.2019 | Новости

"Уроки баскетбола" продолжаются

 

В пятницу "пантеры" провели ещё два занятия с учениками ростовских школ.

Виктор Данилов, Ольга Орлова, Мария Воробьёва, Валерия Яковлева, Диана Толстопят, Елизавета Незнаева - именно в таком составе делегация нашего клуба провела в минувшую пятницу мастер-классы в двух ростовских школах. Акция "Урок баскетбола", которую наш клуб проводит совместно с донским "Союзом спортивных журналистов", проводится уже пятый год. В этот раз наши тренеры и баскетболистки впервые посетили гимназию №118 им. В.Н.Цыганова, где провели занятие с учениками третьих классов, для большинства из которых это было первое знакомство с лучшей в мире игрой с мячом .

А вот дорога в среднюю школу №6 "пантерам" была уже знакома и сорок пять учебных минут для учеников​ шестого и десятого классов пролетели столь же быстро и плодотворно. По традиции самые старательные и целеустремлённые участники мастер-классов получили памятные призы от игроков и тренеров нашей команды.

Баскетбольный клуб "Ростов-Дон-ЮФУ" благодарит тренера-преподавателя ДЮСШ-7 Елену Новикову за помощь в организации "Уроков баскетбола".
 

Фото из гимназии №118.
Фото из школы №6.

Партнеры

Команды