Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Маршрутом добра

29.05.2016 | Новости

 

Накануне Дня защиты детей "пантеры" гостили в детских домах Новошахтинска и Шахт.
 
Как известно, "пантеры" всегда готовы присоединиться к любому доброму делу. А уж если оно связано с детьми и спортом...
Представители самого известного в нашем городе интернет-портала футбольных болельщиков РСМ вот уже шесть лет дарят праздники детям. А на этот раз пригласили с собой и "пантер".

 

Первым пунктом назначения стал "Центр помощи детям" г. Новошахтинска. Юные новошахтинцы встретили старых и новых друзей песнями и танцами. А после этого соревновались в эстафетах, пригласив в одну из команд талисмана нашей команды. Донна не подвела, старалась изо всех сил и в итоге помогла свой команде завоевать "серебро". В роли же арбитров выступили Джейн Морозова и Ульяна Травина. Впрочем, девушкам предстояло проявить себя и в других необычных ролях - Джейн и Донна поработали голкиперами в товарищеском матче по мини-футболу, а Уля - фоторепортёром этого же матча. После игры гостеприимные хозяева напоили всех чаем из самого настоящего самовара. 
 
После футбольно-баскетбольный десант переехал в Шахты. Ребята из местного детского дома №1 постарше и поспортивней своих новошахтинских коллег, за плечами у них множество наград и трофеев областных турниров в различных видах спорта. А поэтому вместо эстафеты - состязания на турнике и брусьях и турнир по мини-футболу. Уля, Джейн и Донна на этот раз заняли место на "трибуне", а по окончании турнира наградили победителей и призёров. По части гостеприимства шахтинцы не уступили соседям - всё также завершилось дружеским чаепитием и общением.
 

Партнеры

Команды