Фонбет Суперлига. Платов - Пересвет-ЮФУ 54:104

17.03.2024 | Новости

"Пантеры" одержали крупную победу в Донском дерби.

Команда из Новочеркасска не одержала в текущем чемпионате ни одной победы. Не было в истории "Платова" и побед над ростовчанками. Закономерность этой статистики "пантеры" начали доказывать с первых минут встречи в Иваново, быстро поведя в счете 7:0. Первый период был выигран 24:17. В каждом последующем периоде преимущество ростовской команды лишь увеличивалось. Вторая четверть была выиграна со счётом 30:18, третья и четвёртая, соответственно, 21:11 и 29:8. Итог встречи - победа ростовчанок  104:54.

Самым результативным игроком встречи стала Валерия Михайлова, набравшая 22 очка. На счету Александры Шевченко 18 баллов, Елизаветы Зайцевой 15, Дарьи Ерёминой 10.

Заключительный матч в Иваново «пантеры» проведут во вторник, 19 марта, против «Казаночки». Встреча начнётся в 12:00,  её трансляцию можно будет увидеть на нашем сайте.