Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

Фонбет Суперлига. Энергия - Пересвет-ЮФУ 91:72

16.03.2024 | Новости

"Пантеры" проигрывают в Иваново хозяйкам тура.

Первый период "кошачьего дерби" получился достаточно результативным, "пантеры" сумели набрать за этот отрезок 22 очка, но "тигрицы" были просто неудержимы в атаке и записали в свой актив 31 очко. Во второй четверти игра немного успокоилась, нашей команде удалось немного сократить отставание - 19:17 в четверти и 41:48 к большому перерыву.
А вот вторая половина матча уже полностью прошла под диктовку ивановских баскетболисток. Третью четверть они выиграли со счётом 23:13, четвёртую 20:18, а общим итогом всех четвертей стала победа "Энергии" 91:72.

Самым результативным игроком матча стала "тигрица" Екатерина Кузнецова, набравшая 25 очков. Лучшими среди "пантер" стали Александра Кирина (15 очков + 9 подборов), Елизавета Зайцева  (15 очков) и Ульяна Травина  (13 очков).

Завтра, 17 марта, в 14:00 наша команда проведёт поединок против новочеркасского клуба "Платов". Трансляцию этого матча можно будет увидеть на нашем сайте.