Меню

 

Пересвет-ЮФУ - чемпион российской Суперлиги 1 - 2014, 2018, 2019, 2020, 2021.

"Академия" в Белой Калитве

22.12.2022 | Новости

"Академия" в Белой Калитве
В День баскетбола "пантеры" провели мастер-класс и презентацию своей академии.
 
21 декабря в Белую Калитву отправился мощный десант от клуба "Пересвет-ЮФУ". Генеральный директор клуба, Олимпийская чемпионка Елена Швайбович, спортивный директор Татьяна Троицкая, главный тренер "пантер" Момир Тасич и его помощник Алексей Киселёв, игрок молодёжной команды Лилия Гришина. 
Цель визита - мастер-класс ипредставление "Академии баскетбола «Пересвет-ЮФУ» Олимпийской чемпионки Елены Швайбович". Выбор населённого пункта не случаен - именно в Белой Калитве трудится молодой тренер Темур Кахоров, сумевший со своими командами за прошедший год громко заявить о себе на областных и межрегиональных турнирах.
В мастер-классе приняли участие баскетболистки из Белой Калитвы, воспитанницы Темура Кахорова. С приветственным словом к юным спортсменам обратилась Елена Швайбович, пожелавшая им успехов на баскетбольной площадке. Лилия Гришина провела разминку, а затем настала очередь Момира Тасича. Сербский тренер показал юным баскетболисткам новые интересные упражнения, выполнение которых было наполнено настоящим азартом. Затем, не менее весело и азартно, прошла двусторонняя игра.
Завершилось мероприятие фото- и автограф сессией.

 

Завершилось мероприятие фото- и автограф сессией.
 

 

  Белая Калитва 21.12.2022 – 154 фотографии (vk.com)

Партнеры

Команды