ДЮБЛ

16.03.2022 | Новости

ДЮБЛ

Команда Ольги Орловой занимает третье место в Полуфинальном раунде Первенства ДЮБЛ

Третий тур Полуфинального раунда Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги проходил в г.Ессентуки. Именно в этом туре решалась судьба последних путёвок в "Финал восьми" лиги, которые получали две лучшие команды из шести. К сожалению, наша младшая команда смогла занять лишь третью позицию в итоговой таблице тура и теперь сможет побороться лишь в турнире за 9-16 места.
В стартовом поединке наши девушки уступили будущему победителю тура Ивановской "Энергии-ДЮБЛ" 59:64. Дальше последовали две победы над спартаковскими коллективами из Ногинска 82:76 и Санкт-Петербурга 72:54.
Решающей стала встреча со столичной "МБА-Тринтой", в которой юные ростовчанки уступили 58:70
Закончили же тур подопечные Ольги Орловой на мажорной ноте, переиграв представительниц красноярского "Енисея" 88:66.
Самыми результативными в составе нашей команды стали Мария Похмельнова и Виктория Яковлева, набравшие в этом туре, соответственно 79 и 68 очков.